GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:30
Мне очень приятно, что моя скромная персона разрывает вас, парни, на маленькие кусочки завидующей ваты. Но как я показывал чуть выше (в своем списке событий 1917-1945 годов) разные люди предназначены для разных задач. Мир жесткий, но справедливый.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:30
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Егоров не американец, он иммигрант, гость, гастербайтер, ассимиляция дело 3-4х поколений, да и то искоса будут смотреть в высшем обществе, как на собак безродных.

У этого уебота есть американское гражданство, поэтому таки да - американец.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:33
Цитата:
Автор: Эгг
Мир жесткий, но справедливый.

Опять ошибка, Егоров. Мир не справедлив, но это так и должно быть.
Поэтому не скули, когда за тобой придут
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:36
Изменено: 20 дек 17 10:39
Тут просто очередь из эмигрантов, на кого смотрят косо в высшем обществе: Сергей Брин, Ян Кум, Ян ЛеКун, Дэвид Ян. Вот Бутерин присоединился.
Всех можно год перечислять. И все испытывают страшный дискомфорт.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:37
Цитата:
Автор: гость
У этого уебота есть американское гражданство, поэтому таки да - американец.
это не важно любой может играть в ихнюю лотерею лет 5-10 и потом уехать жить на пособие, это всё рано что как бомжи сознательно совершают преступление чтобы посадили в тюрьму а там кормили и была крыша над головой, отличия минимальные
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:43
Похоже Данила до сих пор верит в Деда Мороза.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:45
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

это не важно любой может играть в ихнюю лотерею лет 5-10 и потом уехать жить на пособие, это всё рано что как бомжи сознательно совершают преступление чтобы посадили в тюрьму а там кормили и была крыша над головой, отличия минимальные

Понятно, что если долго жить в их зоопарке и следовать их правилам (типа своевременной стрижки лужайки перед домом ), то рано или поздно получишь их ебанутое гражданство, даже если ты полный лох
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 10:48
Изменено: 20 дек 17 10:51
Парни, чем больше вы здесь будете писать ху@ни, тем больше у вас шансов в следующий раз получить отказ даже в туристической визе в Европу.
Нет, конечно, генетические отбросы Штатам не нужны, оставайтесь в РФ.
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:05
Изменено: 21 дек 17 22:00
дубель 1...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:13
Изменено: 20 дек 17 11:13
Цитата:
Автор: AMS
надеюсь за религиозные убеждения у вас на западе на кострах снова не жгут?

Что ж Вы, Александр Михайлович, скатываетесь до пропаганды.

Честно говоря, я так и предполагал. Мозаичная картина у Вас получается. А то, что США вооружили СССР против Германии Вы и не заметили. Если бы Сталин выполнил свои союзнические обязательства перед Гитлером и напал на Польшу одновременно с Германией, всё было бы иначе. Но Сталин всех переиграл и у Великобритании появился шанс на второй фронт (который они и открыли 22.06.1941), а у цивилизации в целом - появился шанс выжить, что она благополучно и сделала.

Это я к тому, что пока в диктатурах и империях руководство - придурки и лохи, у цивилизации всегда есть шанс на дальнейшее развитие. А закон природы такой, что в диктатурах и империях происходит именно отрицательный отбор во власть.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:19
Цитата:
Автор: гость
Понятно, что если долго жить в их зоопарке и следовать их правилам (типа своевременной стрижки лужайки перед домом ), то рано или поздно получишь их ебанутое гражданство, даже если ты полный лох
я бы заменил "даже" на ТОЛЬКО, если не лох то террорист, или уклонист от налогов, не лохами могут быть тиолько аристократия, разные Соросы, Ротшильды и тп. а имигрант либо лох либо терорист, о том и речь что в этой жизни господину Егорову уважения на чужбине не сыскать и очень смешно когда он себя сравнивает с Эйнштейном и Лекуном
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:26
Цитата:
Автор: AMS
- чет я ничего не понял... какие варяги, какие китайцы? Почему граница односторонняя? Может это вы меня неправильно поняли?

Китай всегда внутренними делами занимался, они собрали что смогли и вокруг осталась пустота. Ни с кем ни воевали не дружили. Маленькие государства тоже заняты думаньем и пищеварением, никуда не суются. А Россия и сама другая, и соседи очень беспокойные. Даже в самом начале "юридическое лицо" её создали варяги, то есть иностранцы.
Похоже Вам вообще власть как явление и не нравится и не понятно откуда она и для чего. Просто про которую больше знаете, ту и ругаете.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:31
Изменено: 20 дек 17 11:32
В Китае неделю назад вышел закон о запрещении вырубки лесов. На месте сибиряков я бы напрягся, на мой вкус это означает, что они получили концессии в Сибири и на Дальнем Востоке.

У России нормальные соседи, просто страна немножко агрессивнее, чем было бы полезно для ее жителей. Да и по поводу варягов - это сказки, Россия появилась в 18 веке с момента узурпации части территорий кланом Романовых. Потом были войны с Западной частью (Швецией, которой до этого российские территории и принаждлежали) и с Восточной частью (Тартарией), где одна из самых известных войн - т.н. восстание Емельяна Пугачева.

Это, конечно, одна из возможных реконструкций, не более.
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:36
Изменено: 21 дек 17 22:03
дубель 2...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:39
Цитата:
Автор: AMS
про 22.06.41 я чего- то не понял... не попутали с 06.06.44?!

Нет, не попутал. Второй фронт Великобритания открыла, когда Германия напала на СССР. До этого Великобритания воевала с Германией (при поддержки ее Советами), но без объявления войны СССР.
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (14)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  14<< < Пред. | След. > >>