GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему ИИ до сих пор не создали?
NO.
Сообщений: 10700
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:43
Чтобы об обществе рассуждать нужно сначала матчасть знать.
Предлагаю тест на гуманитарные способности
Есть мужик, его жена, сын и дочь и кот. И есть характеристики - красивый, умный, богатый, упитанный, успешный. Нужно правильно расставить кому что.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 11:45
Изменено: 20 дек 17 11:53
Цитата:
Автор: AMS
ЗЫ: мне приятно, что вы мои новые данные в настройках так быстро заметили... - но ведь вас за рекламу моего аккаунта не привлекут власти? Написали бы хотя бы, как вас родители назвали... (можно и приватно- я не разболтаю)

Я Вам письмо послал, смотрите Ваш спамовый (а не основной рабочий) ящик.
Настройки Ваши не смотрел еще.
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.136.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 12:20
Ушлёпки даже не смотрят - о чём вопрос, и это правильно - всё равно нихрена понимать не способны: знай себе одно только - компилируй где-то подслушанные слова, всё равно больше ни на что не способны.

УШЛЁПКИ....... (и это ещё мягкое определение)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 12:25
Изменено: 20 дек 17 12:30
Цитата:
Автор: гость
(и это ещё мягкое определение)

Ты ведь - Олег Прогаров, я не ошибся?
Я не рекомендую тебе, Олег, писать одно и тоже несколько раз, у нас уже есть человек, который пишет памятку эволюционистам. НьюПоиск. Надо сказать, что выглядит из-за этого он полным дураком. Я прочитал твой высер и мне очень приятно, что из тебя просто прёт вата как коричневый взрыв. Это значит, что то, что я пишу - точно и правильно и бьет вас, ватников, прямо в дерево.
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.136.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 13:22
Ушлёпки даже не смотрят - о чём вопрос, и это правильно - всё равно нихрена понимать не способны: знай себе одно только - компилируй где-то подслушанные слова, всё равно больше ни на что не способны.

УШЛЁПКИ....... (и это ещё мягкое определение)
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 13:26
Изменено: 20 дек 17 14:38
Цитата:
Автор: AMS


Меня лично успокаивает одно - из конструктивной части философии (диалектика Гегеля) давно известно - только большие катастрофы рождают принципиально новое качество... А у нас в Российской империи катастрофу устроили невиданную - 1000 холокостов отдыхают! Думаете это забудется?! Вот и посмотрим, во что это ещё лет через 25- 100 выльется "шутникам"...- пусть насмехаются пока...
Забудется не забудется это не важно.... главное что бы даром не прошло. Ждем принципиально нового качества, зря что ли старались. Оплодотворение дело тоже не простое. Рожайте уже....матушка.
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.136.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 13:43
Ушлёпки даже не смотрят - о чём вопрос, и это правильно - всё равно нихрена понимать не способны: знай себе одно только - компилируй где-то подслушанные слова, всё равно больше ни на что не способны.

УШЛЁПКИ....... (и это ещё мягкое определение)
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 17:31
Цитата:
Автор: AMS
- Спасибо за заботу, я обычно ответственно пишу от своего имени...- это мой паззл, всего- лишь (надеюсь за религиозные убеждения у вас на западе на кострах снова не жгут?- Гуантанамо, максимум? )

AMS, вы хороший, но наивный человек.
Егоров набрасывает свое гавно на вентилятор, а вы и рады стараться.
Он пишет аболютную хуйню. Точно такую же скармливают всем лохам на Западе.
Т.е. он из нас хочет сделать лохов, а вы стараетесь, че-то ему доказываете.
Поймите, у него цель - не докопаться до истины, а сделать Вас лохом.
Учитывайте это при общении с данным долбоебом.
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 18:13
Цитата:
Автор: гостьAMS, вы хороший, но наивный человек.
Егоров набрасывает свое гавно на вентилятор, а вы и рады стараться.
Он пишет аболютную хуйню. Точно такую же скармливают всем лохам на Западе.
Т.е. он из нас хочет сделать лохов, а вы стараетесь, че-то ему доказываете.
Поймите, у него цель - не докопаться до истины, а сделать Вас лохом.
Учитывайте это при общении с данным долбоебом.

- за заботу и доброе слово спасибо, конечно, но:

1. я не люблю матерщины, особенно письменной (хотя и сам бываю грешен, пока не остыну...)
2. из меня лоха уже поздно делать- мне уже все пофигу..., кроме научных открытий и озарений
3. и я не стараюсь для кого- то конкретного, просто тут лучше так поразвлечься (содержательным высказыванием своей позиции на заданную тему), чем просто однообразно и невыразительно материться...
4. кто тут чего стоит, уверен, можно обоснованно говорить, когда с человеком не то что 5 минут поговоришь живьём, но и чего- то совместное поделаешь... - а тут не верю, что вы все друг- друга знаете хотя бы в лицо...- типичная проблема усеченного канала общения и поведения личности в таких условиях- психологов по компьютерным коммуникациям надо вызывать для научных изысканий...
5. ну вот ну оооочень уверен, что посади вас всех в одну комнату по теме проблемы и перспективы ИИ в РФ и мире, с докладами и диспутами- отношения сложатся абсолютно по- другому и - быстро

Впрочем, думаю свою "кипучую активность" тут сворачивать вскорости - все равно пора начать более важными делами заниматься..., так что не переживайте ...
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 18:15
Изменено: 21 дек 17 22:12
дубель 3...
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 19:16
Изменено: 21 дек 17 22:13
дубель 4...
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 19:20
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ruЗабудется не забудется это не важно.... главное что бы даром не прошло. Ждем принципиально нового качества, зря что ли старались. Оплодотворение дело тоже не простое. Рожайте уже....матушка.
- "...вынесет все, и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе..." - дальше помните?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 21 дек 17 0:00
Изменено: 21 дек 17 5:52
Цитата:
Автор: AMS

- "...вынесет все, и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе..." - дальше помните?
Опять "вынесет" всё разумное содержимое наружу в смысле пронесёт? Думаете что через анал оплодотворяли.... идиоты!?
Следовательно "принципиально нового качества" на самом деле не ждёте.... Вы меня огорчили.
Но Вы ошибаетесь, Они всё правильно делали.
Грудь вообще то не для того чтобы дороги прокладывать, а для того чтобы жизнь охранять. С дорогами другие разберутся (Маркс и прочие) а вы родите новое качество - действующую модель и обороните её от своих же купчин и будет вам счастье. А то льёте воду на мельницу тех же купчин которые хотят спихнуть свою вину на других. Вы же надеюсь не из их числа.
ЗЫ. Не ваше это дело дороги придумывать.... Ваше дело придумывать рельсы, поезда и автомобили, ракеты на худой конец.... "За то мы делаем ракеты...." дальше помните?
Я сложил такую притчу: Собрались как то люди и захотели пить. Для этого нужна вода, и что бы выжить нужно добыть её из под земли… . Тогда выходит вперёд иудей и указывает – где нужно копать, выходит христианин и говорит как нужно копать колодец, выходит мусульманин копает по проекту который был создан христианином на том месте где указал иудей и достаёт для всех воду и все пьют.

http://egtd.ru/filosofiya-iskusstvennogo-intellekta/teoriya-permanentnogo-razuma/specializaciya-religij/epistolyarnoe-znachenie-religij
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 21 дек 17 0:40
Цитата:
Автор: AMS
Может когда у меня руки и дойдут дописать книжку "Разумное государство" - дааавно размышляю...- тогда и поговорим...

Не надо тратить время на форум, не откладывайте такое важное дело. Планета ждет!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 21 дек 17 2:20
Изменено: 21 дек 17 5:47
Цитата:
Автор: AMS
Может когда у меня руки и дойдут дописать книжку "Разумное государство" - дааавно размышляю...- тогда и поговорим...
Если сможете встроить "Разумное государство" в парадигму и фабулу закономерностей ЭГТР всё получится.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (14)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14<< < Пред. | След. > >>