GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.942 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
гость
45.61.185.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 мар 23 4:07
Цитата:
Автор: гость

работает как родовой грех, так и первородный, и личный. При этом дети своими болезнями отвечают за грех отца до седьмого колена.
Ну слушайте, причем тут грех, это чистая геополитика, холодная война США-СССР. Не нужно было раскочегаривать её, в расчете только на коррумпированность Владимира Владимировича и его окружения. В конце то концов основная сила то в ядерном оружии, на него мы и ставили, как на главный козырь, зачем распыляться по пустякам, зачем даже вообще другие карты)))

Это же война, а не соревнование в экономических достижениях. Например в войне вируса СПИДА, который в каком то смысле даже не живой и человека — венца сложности и организации вселенной, побеждает вирус, просто потому что может, есть такая возможность. Это логика более низкоуровневая нежели здравый смысл и шаблоны социальной иерархии, статуса, богатства и тп. Менее контрастный пример — нищий грабитель с ножом грабит и убивает богатенького буратино, депутата или нобелевского лауреата в подворотне.

США организовывала и финансировала все украинские революции, подкупало их правительство, но это ещё могло бы как то быть наруку, при продуманном использовании. Но последний шаг оказался крайне не верен, пойти на горячий конфликт с нищей но гордой ядерной державой, это было зря, очень зря.

Мы ещё дадим ЯО "странам-террористам", типа Ирана, Афганистана и тп. чтобы они тоже имели возможность выразить своё мнение по поводу навязывания США своей говнократии и "мягкой силы". Так или иначе в ближайшие 5 лет мы будем лицезреть не один ядерный грибчик по ТВ и на ютубе. США разворошили осиное гнездо, открыли ящик пандоры, сами того не подозревая.
[Ответ][Цитата]
гость
139.162.227.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 мар 23 12:54
Врата цивилизации -тяжелы и огромны.
Закрываются они не быстро. Но закрываются. И затворятся наглухо.

Отказавшаяся жить в контексте человеческой цивилизации - россия постепенно будет лишена всего того, что ей, тупой и дикой, было подарено Европой в XVIII веке.
Вся наука, все формы культуры, права, военного дела, исходные технологии и пр. - всё заимствованное. Всё - щедрый презент развитого мира, сделанный в надежде на изменение кровавых, варварских территорий, занятых кормлением вшей, щипкой лучин и земными поклонами.
Но россия, как известно, спятила и заявила, что она « особая цивилизация», ничем и никому не обязанная.
Теперь « подарочки» будут неуклонно отбираться.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 мар 23 13:00
ты, гандон укропский, не в 19 веке живешь во времена британской империи
Россию поддерживает всё южное полушарие, многополярность бля
[Ответ][Цитата]
гость
139.162.227.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 мар 23 14:13
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

ты, гандон укропский, не в 19 веке живешь во времена британской империи
Россию поддерживает всё южное полушарие, многополярность бля
Война способна сожрать всю социальную структуру россии. И она это обязательно сделает. Деградация будет медленной, русские будут дичать постепенно. Растянутость процесса избавит их от боли и лишних сожалений. Именно так и никак иначе следует «переводить» инициативу правительства рф по «экономии» ради войны.
Экономить собрались на ФКУ (федеральных казенных учреждениях). Это психушки, лепрозории, архивы, поликлиники и т.д. Их ликвидация позволит «влить» в идиотскую войну почти 2 триллиона рублей.
Да, умалишенные и прокаженные, разбредутся по стране. Ничего страшного. Они отлично впишутся в картину путинской оссии.
[Ответ][Цитата]
гость
185.112.156.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 мар 23 17:39
Ядерный удар
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 мар 23 21:17
А не врёшь ли ты часом, укропское отродье?
Точно так же как вы врали в фейке что россияне с голодухи жрут ежиков
[Ответ][Цитата]
гость
139.162.227.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 30 мар 23 0:59
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

А не врёшь ли ты часом, укропское отродье?
Точно так же как вы врали в фейке что россияне с голодухи жрут ежиков
Наука в россии, наконец осознала свое место «у параши». И принялась кривляться, чтобы угодить « старшому» в камере. (Кремлевский паханчик, как известно - религиозен, любит конспирологию и эзотерику).
Ничем иным откровенный публичный бред « директора института общей генетики» объяснить нельзя. Понятно, что кудрявцевым движет страх и желание угодить безграмотному чекисту, который под руководством т.дугина свою «картину мира» уже выстроил.

PS. Не переживайте. Сама же генетика даже не заметит того слоя смешного г#овна, которым ее покрыл российский «ученый».
[Ответ][Цитата]
гость
139.162.227.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 30 мар 23 8:20





[Ответ][Цитата]
гость
139.177.178.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 мар 23 3:30
за последний год в Аргентину приехали около 10 тысяч беременных россиянок, многие из которых родили в стране. Аргентина предоставляет своё гражданство всем родившимся на её территории. В феврале сообщалось об отказе во въезде в страну нескольким беременным россиянкам - впоследствии власти всё же разрешили им въехать. При этом аргентинские власти заявили, что будут лишать ВНЖ россиян-родителей рождённых в Аргентине детей, если они не будут жить в стране.
[Ответ][Цитата]
гость
139.177.178.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 02 апр 23 1:16
А вообще, натуральный футбол «мощами святых» - старинная традиция христиан. Она возникла в Византии, ( во времена иконоборчества). Гуситы, табориты, кальвинисты и лютеране использовали « мощи» не только для футбола, боулинга и керлинга, но и в других видах средневекового спорта.
Старообрядцы шалили с «мощами» никониан, а те использовали староверческие «реликвии» в ранних видах баскетбола и биллиарда.
Удержаться от игр было трудно. Спортинвентарь не производился в достаточном количестве. А практически каждый «святой» располагал обширным количеством запчастей.
Андрей первозванный обладал 6 головами ( все признаны церковью, как подлинные»), а иоанн « креститель» оставил почитателям аж 28 штук.
( трудно представить себе, как, имея такое количество голов, иоанн переживал приступы мигрени).
Св. иероним известен наличием у него 123 пальцев.
(Именно такое количество находится в мощевиках различных церквей мира).
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 02 апр 23 1:26
и чо? один из двенадцати апостолов был негодяем, так что, якобы из-за этого отменять апостольство?
[Ответ][Цитата]
гость
139.177.178.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 02 апр 23 1:30
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

и чо? один из двенадцати апостолов был негодяем, так что, якобы из-за этого отменять апостольство?
Какая Иуда- предал Гундяева и русский мир.


Архимандрит Киево-Печерской лавры УПЦ (МП) Авраамий (Лотыш) перешел в ПЦУ и попросил митрополита Епифания утвердить его исполняющим обязанности наместника Лавры. Епифаний согласился.

Источник: Православная церковь Украины

Детали: В ПЦУ сообщают, что Авраамий (Лотыш) член духовного собора Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Отмечается, что он сам обратился к Епифанию с просьбой утвердить его в числе братии в составе монастыря ПЦУ.

Епифаний удовлетворил просьбу Авраамия. Отец теперь будет исполнять обязанности наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры в составе ПЦУ.

Епифаний также просит правительство предоставить помещение на территории Лавры для проведения богослужений, проживания братии и монастырской деятельности.

Он надеется, что государство поможет защитить нового наместника и монастырь от возможных провокаций со стороны сторонников Московского патриархата.

Отец Авраамий также обратился к братии и призвал монахов объединиться и признать томос единой украинской церкви.

Он обвиняет действующего наместника Лавры Павла (Лебедя) и руководство УПЦ МП в том, что они "шаг за шагом" формировали ту ситуацию, в которой оказался Московский патриархат.

Прямая речь Авраамии: "Все мы почувствовали боль и отчаяние из-за событий, которые происходят с нашей обителью.

Нас до сих пор пытаются убедить, что единственной причиной этих событий является отношение государства. Однако следует честно признать - наш прежний наместник и священноначалие в лице митрополита и Синода шаг за шагом формировали печальную ситуацию, в которой мы оказались.

Вместо диалога - закрытость и угрозы. Вместо осознания необходимости правдиво, искренне и окончательно разорвать подчиненность Москве, ведущей против нас войну - туманные и половинчатые решения и заявления, которые каждый толкует как желает.

Вместо поисков путей единения православных и примирения - разжигание вражды и противостояния".

Детали: Отец намекает, что последние события побуждают УПЦ МП признать "новую каноническую реальность существования в Украине поместной православной церкви, которой предоставлен томос об автокефалии".

Он призывает монахов остаться в Лавре, но в составе ПЦУ. Авраамий добавил, что готов к общению с духовенством УПЦ МП.

Прямая речь Авраамия: "Я сам добровольно принял это сложное, но по моему мнению - единственно правильное и канонически оправданное решение.

Блаженнейший Митрополит Епифаний по моей просьбе утвердил меня в числе братии Лавры в составе ПЦУ. На меня недостойного Священноархимандрит возложил обязанность наместника Лавры.

Я осознаю, что принимаю не славу, а терновый венец и тяжелый крест. Но ради смирения и спасения души пришел я сюда, и потому не убегаю от креста, а с упованием на милость Божию, заступничество Богородицы и молитвы Отцов Печерских принимаю его".


Напомним:

29 марта в Крестовоздвиженской церкви на нижней территории Киево-Печерской лавры провели последнее богослужение УПЦ МП.
30 марта духовенство УПЦ МП должно покинуть лавру, однако наместник лавры митрополит Павел заявил, что они не планируют этого делать и подают иск против национального заповедника "Киево-Печерская Лавра".
29 марта стало известно, что в Хозяйственный суд Киева поступил иск от Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры/Мужской монастырь/УПЦ (МП). В Лавре подали иск к Национальному заповеднику "Киево-Печерская Лавра", которым требуют признать недействительным отказ от договора с УПЦ МП.
Митрополит ПЦУ Епифаний уверяет, что монастырь на территории Киево-Печерской Лавры не будет закрыт, а языком богослужений будет древний славянский вместе с современным украинским языком.
В марте 2023 года Национальный заповедник "Киево-Печерская лавра" разорвал договор с УПЦ МП о безвозмездном пользовании лаврой в Киеве, поэтому монахи вынуждены покинуть монастырь и все здания.
Почти 200 клирикам РПЦ запрещен въезд в Украину. Также введен ряд санкций в отношении функционеров УПЦ (МП) и РПЦ.По состоянию на 23 февраля 2023 года СБУ расследовала почти 60 уголовных производств в отношении священнослужителей УПЦ МП, углубленную проверку прошли более 350 церковных сооружений и 850 человек. Суды вынесли 7 обвинительных приговоров.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 02 апр 23 2:21
ты дурак
Симон волхв хотел за деньги получить дар крещения святым духом, однако был отвергнут апостолами как самозванец
То же ваша автокефальная секта
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 02 апр 23 4:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

ты дурак
Симон волхв хотел за деньги получить дар крещения святым духом, однако был отвергнут апостолами как самозванец
То же ваша автокефальная секта
секта это рпц- она не имеет Томоса.





youtube]8bHcvSh7MVg[/youtube]
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 02 апр 23 4:50


[Ответ][Цитата]
 Стр.942 (962)1  ...  938  939  940  941  [942]  943  944  945  946  ...  962<< < Пред. | След. > >>