GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: принципы организации коллективного мышления
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 17 янв 14 10:00
Изменено: 17 янв 14 10:03
Цитата:
Автор: ignat99




По существу отвечу. У меня нет достижений в области ИИ. Так как вера в ИИ это как раз барьер который отделяет специалистов от любителей.
Специалисты тоже бывают разные. Ремесленник это тоже специалист. Вы похоже ремесленник, как и хмур. Однако Хмур ещё и с инициативой.
Вам наверно действительно здесь делать нечего. Здесь секта ИИ. Иноверцев изгоняют поганой метлой.
Можно конечно по обсуждать ваш "барьер", если вы того хотите.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.2.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 17 янв 14 10:56
***Так как вера в ИИ это как раз барьер который отделяет специалистов от любителей
Ты дичайше прав. Специалист барьер пытается преодолеть, а любитель трётся об барьер и млеет.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 18 янв 14 0:07
cпециалист не делает мелких ошибок на пути к своей главной неудаче.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 18 янв 14 21:54
Цитата:
Автор: гость

cпециалист не делает мелких ошибок на пути к своей главной неудаче.
Не специалист удачлив, новичкам везёт.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 19 янв 14 0:51
новичок может копнуть нерассмотренную возможность, но чаще новичок копает те
возможности, которые дисциплина обоснованно отвергла, т.е. новичок должен быть
подготовленным, чтобы не копать по незнанию заведомо тупиковое, но и обладать
кругозором, чтобы заметить нереализованную возможность. Удачливых и талантливых
новичков очень мало и любой мал-мальский успех обрастает мифами.

То, что рассказывает игнат есть старыпе песни на новый лад, не видно НИЧЕГО концептуально оригинального.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 20 янв 14 1:05
Изменено: 20 янв 14 1:10
Цитата:
Автор: гость

новичок может копнуть нерассмотренную возможность, но чаще новичок копает те
возможности, которые дисциплина обоснованно отвергла, т.е. новичок должен быть
подготовленным, чтобы не копать по незнанию заведомо тупиковое, но и обладать
кругозором, чтобы заметить нереализованную возможность. Удачливых и талантливых
новичков очень мало и любой мал-мальский успех обрастает мифами.
Кто то тупой объявил возможности тупиковыми.. почему бы их не копнуть? Иногда заблуждаются целые научные учреждения... а иногда и все вместе взятые.
Как видите, всё упирается в "Сам дурак".
Когда человек обладает большим кругозором, он не может быть достаточно подготовленным по мнению человека обладающего кругозором узконаправленным... Расслабьтесь.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 20 янв 14 1:24
ну, если кто-то нифига не знает, не умеет даже правильно употреблять слова, то для
него все тупые, а как же иначе? новичок, которому сильно повезет - один на миллион,
на миллион тех, кому не повезет (и повезти просто не может).
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 20 янв 14 3:34
Цитата:
Автор: гость

ну, если кто-то нифига не знает, не умеет даже правильно употреблять слова, то для
него все тупые, а как же иначе? новичок, которому сильно повезет - один на миллион,
на миллион тех, кому не повезет (и повезти просто не может).
Я заметил что у вас самое главное в жизни правильно употреблять слова, а поступать правильно, это дело второстепенное.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 23 янв 14 3:40
так я и поступаю правильно - не транслирую сырых фантазий, откровенного бреда,
не терплю свинства слабых личностей (даже хотя бы из спортивных интересов), не
подделываю постов, не злоупотребляю правами модерирования и возможностью белое
называть черным..
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 23 янв 14 11:17
Изменено: 23 янв 14 11:19
Цитата:
Автор: гость

так я и поступаю правильно - не транслирую сырых фантазий, откровенного бреда,
не терплю свинства слабых личностей (даже хотя бы из спортивных интересов), не
подделываю постов, не злоупотребляю правами модерирования и возможностью белое
называть черным..
Ну куда же вы из колеи то денетесь? Трамвай, он свернуть в открытое пространство не может. Так и будите по рельсам ездить за три копейки с носа. Хорошее делаете дело, социально полезное: "не транслирую сырых фантазий, откровенного бреда, не терплю свинства слабых личностей (даже хотя бы из спортивных интересов), не подделываю постов, не злоупотребляю правами модерирования и возможностью белое называть черным".
ЗЫ. Вам нельзя белое называть чёрным... Не положено, трамвай с рельс сойдёт, а крыша дольше поедет. Не шарман.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 24 янв 14 2:43
а по-моему это эгтр (ваша 'теория') есть тот самый трамвай, который вынуждает вас
продущировать систематический бред, бредовые интерпретации, привязывать все что вы
где-то как-то подхватили (крохи и обрывки) к своей 'конструкции' (поталогичной в ядре), умножая бредовые фантазии.

Выдавать черное за белое это свою привязку к голимой фантазии, миссианский комплекс
и агрессивные чувства ('защита и самозащита', эмоции, которые подталкнули вас на
подделу чужих постов, эмоции, которые плодят злокачественные выдумки и наговоры) полагать 'духовностью'. - Хотя сделаны реальные шаги за границу меры, как бы она не была размыта.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 24 янв 14 7:55
Цитата:
Автор: гость

а по-моему это эгтр (ваша 'теория') есть тот самый трамвай, который вынуждает вас
продущировать систематический бред, бредовые интерпретации, привязывать все что вы
где-то как-то подхватили (крохи и обрывки) к своей 'конструкции' (поталогичной в ядре), умножая бредовые фантазии.

Выдавать черное за белое это свою привязку к голимой фантазии, миссианский комплекс
и агрессивные чувства ('защита и самозащита', эмоции, которые подталкнули вас на
подделу чужих постов, эмоции, которые плодят злокачественные выдумки и наговоры) полагать 'духовностью'. - Хотя сделаны реальные шаги за границу меры, как бы она не была размыта.
Кто подделывал ваши посты? Вы же идиот и не понимаете что говорите... Да, мне иногда приходится доставать истинный смысл ваших высказываний на поверхность вашего сознания. Сказали бы спасибо...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 26 янв 14 4:33
вы подделали мои посты, перенеся их подделанные версии с айлаба в тему, специально
вами организованную тут ('Хмур и Ко') - вы наивно думали, что это сойдет вам с рук
и всретит благодарный отклик у аудитории. так почему я 'идиот' - вы опять перекладывете с больной своей головы на здоровую? Вопрос не в эпизоде ПОДДЕЛОК,
а в том, что ваша 'духовность' позволила вам такой поступок, дело в самой мысли
совершить гнусность пользуясь безнаказанностью. Речь о ваших примитивных чувствах,
которые вы прикрываете болтовней о 'духовности'.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 26 янв 14 11:40
Цитата:
Автор: гость

вы подделали мои посты, перенеся их подделанные версии с айлаба в тему, специально
вами организованную тут ('Хмур и Ко') - вы наивно думали, что это сойдет вам с рук
и всретит благодарный отклик у аудитории. так почему я 'идиот' - вы опять перекладывете с больной своей головы на здоровую? Вопрос не в эпизоде ПОДДЕЛОК,
а в том, что ваша 'духовность' позволила вам такой поступок, дело в самой мысли
совершить гнусность пользуясь безнаказанностью. Речь о ваших примитивных чувствах,
которые вы прикрываете болтовней о 'духовности'.
Вы пытаетесь в который раз перевернуть всё с ног на голову и за какими то совсем не принципиальными мелочами и никому не интересными деталями (которых кстати и не было) спрятать свой поганый поступок. Аудитория меня не волнует, пусть она волнуется за себя. А вы за себя.
Всё ваше хамское поведение по отношению к форуму отлично гармонирует с тем что я принёс с айлаба. Ясен пень...
Что касается гнусности это понятие относительное, вы пока не заслужили иного отношения к себе у разума, который я здесь представляю.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: принципы организации коллективного мышления
Добавлено: 26 янв 14 23:43
эгтр>

вы уже полный маразматик? какой такой мой 'поганый поступок'? Вы что такое лепите??
был ТОЛЬКО ваш поступок - подделка постов (вам указать подделанные посты?) и было
возмущение этим ВАШИМ поступком. Был еще ваш БРЕД про 'духовность' и ваша бредовая эгтр. Какое такое хамское поведение по отошению к форуму? были разборки с рядом участников - причины которых вполне обрисованы.

Подделка постов это та гнусность которая полностью обесценивает вашу болтовню о духовности - вы не обладаете ни духовностью, ни умом.

эгтр - уполномоченный разума, ржач продолжается, новые вершины кретинизма.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (9)1  ...  4  5  6  7  [8]  9<< < Пред. | След. > >>