Автор: гость На кибере помнится была ржачная тёрка Зайцева и Царегорцева, Михуйло свидетель, там у них MLP учился МНИСТу пол часа(что конечно позор) |
|
Да, я помню, Зайцев просто растоптал и полностью унизил Витюльку. И тот в истерике и отсутствии аргументов привлёк административный ресурс форума, что выглядело очередным сливом и тотальным мудачеством, как здесь, когда Витюлька "полез с окурком под танк" моей логики и интеллекта

За что дважды огрёб и позорно бежал, удалив свою тему))