Автор: ignat99 В 3 лице не вежливо в присутствии Самого! |
|
Я же не с Вами говорил, а с таким же третьим (отн. Вас) лицом.
В "первое лицо" я ведь уже сказал, что думаю

Автор: ignat99 Ссылочку на ваш проектик (к.-н. захудалый), прямо сейчас... Иначе балабол и человек с двойными стандартами. |
|
Почему с двойными ? Я по теме все-таки воду баламучу, кое-как...
Насчет "проектика": варится проектик, варится ! Конечный результат обязательно покажу... если доживу