Да эту тему котик под видом гостя создал, он и засрал вместе с другими.
Желающие модерировать могут создать свои темы под подрбным названием и удалять засранцев по своему деланию. Никаких проблем для этого нет, кроме лени...

Все хорошо кроме того, что из-за больных котов и игнатов с гостями творческая молодежь вообще перестала на форум заглядывать даже изредка ...