| Автор: ignat99 Я писал выше общение с себе подобными и особенно с противоположным полом, с четко определенной целью - размножение (ну точнее процесс). |
|
Это с женой или как? А когда пройдёте точку пропажи интереса общения, ну с этим ..."с противоположным полом, с четко определенной целью - размножение",- то враз подуреете? И до двенадцати лет дурак дураком были?